Поставка соски на бутылочку для кормления младенцев, многоразового использования для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
Начальная цена67 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300007026000324
ИКЗ
262632501420863250100103460010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ"
ИНН-КПП
6325014208 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446020, Самарская область, городской округ Сызрань, город Сызрань, ул. Комарова, зд.1, стр. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 446020, Самарская область, городской округ Сызрань, город Сызрань, ул. Комарова, зд.1, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Акимова Татьяна Павловна, 8-8464-350767, zgb-torgi.syzran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соска на бутылочку для кормления младенцев, многоразового использования 22.19.71.120 Соски различных типов (в том числе для бутылочек) и аналогичные изделия для детей | 600 Штука | 112 ₽ | 67 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ