Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
Начальная цена15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300007026000330
ИКЗ
262632501420863250100103500013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ"
ИНН-КПП
6325014208 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(3 этаж) Главного корпуса ГБУЗ СО «Сызранская ЦГРБ» (операционный блок) расположенный по адресу 446020, Самарская область, г. Сызрань, ул. Комарова, 1 здание 1. (4 этаж) Главного корпуса ГБУЗ СО «Сызранская ЦГРБ» (операционный блок) расположенный по адресу 446020, Самарская область, г. Сызрань, ул. Комарова, 1 здание 1. (1 этаж) Главного корпуса ГБУЗ СО «Сызранская ЦГРБ» (отделение реанимации и интенсивной терапии) расположенный по адресу 446020, Самарская область, г. Сызрань, ул. Комарова, 1 здание 1. (3 этаж) Главного корпуса ГБУЗ СО «Сызранская ЦГРБ» (гематологический отдел КДЛ) расположенный по адресу 446020, Самарская область, г. Сызрань, ул. Комарова, 1 здание 1, строение 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Ольга Константиновна, 8-8464-350767, zgb-torgi.syzran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница». 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Штука | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ