Оказание услуг по проведению испытаний противопожарного водопровода и перекатке пожарных рукавов для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранская центральная городская и районная больница"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300007026000333 опубликован 03.09.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262632501420863250100103650018425244
Начальная цена162 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300007026000333
ИКЗ
262632501420863250100103650018425244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ"

ИНН-КПП
6325014208 - 632501001
Почтовый адрес
446020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г СЫЗРАНЬ, УЛ КОМАРОВА, ЗД. 1, СТР. 2
Местонахождение
446020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г СЫЗРАНЬ, УЛ КОМАРОВА, ЗД. 1, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сызрань ул. Комарова, зд. 1; г. Сызрань ул. Астраханская зд. 41; п. Варламово ул. Жуковского д. 2; г. Сызрань ул. 50 лет Октября, д. 91; г. Сызрань ул. 50 лет Октября, д. 60; г. Сызрань ул. Ульяновское шоссе, д. 2; г. Сызрань, ул. Красильникова, зд.30А; г. Сызрань ул. Солнечная, зд. 11; г. Сызрань ул. Астраханская, зд. 41А; г. Сызрань ул. Шухова, д. 6; г. Сызрань ул. Рудная, зд. 2Б; г. Сызрань ул. Советская, зд. 17; г. Сызрань ул. Карла Маркса, зд. 13; г. Сызрань ул. Советская, д. 14; г. Сызрань ул. Советская, зд. 93; с. Усинское ул. Гагарина 19; с. Заборовка Кооперативная, д.55А; п.г.т. Междуреченск ул. Пушкина, д. 2; г. Сызрань ул. Советская, д. 63
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Елена Александровна, 8-8464-350767, zgb-torgi.syzran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Испытание наружного пожарного гидранта
84.25.11.190 Услуги по тушению и предупреждению пожаров прочие, не включенные в другие группировки
9 Условная единица1 000 ₽9 000 ₽
2
Проверка на работоспособность клапанов пожарных кранов
84.25.11.190 Услуги по тушению и предупреждению пожаров прочие, не включенные в другие группировки
256 Условная единица400 ₽102 400 ₽
3
Перекатка пожарных рукавов на новое ребро
84.25.11.190 Услуги по тушению и предупреждению пожаров прочие, не включенные в другие группировки
256 Условная единица200 ₽51 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ