Поставка печатной продукции для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».
Начальная цена733 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300007026000334
ИКЗ
262632501420863250100103630020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ"
ИНН-КПП
6325014208 - 632501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 446020, Самарская обл, Сызрань г, УЛИЦА КОМАРОВА, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
446020, Российская Федерация, Самарская область, городской округ Сызрань, город Сызрань, улица Комарова, здание 1, строение 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Ольга Константиновна, 8-8464-350767, zgb-torgi.syzran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта учета диспансеризации (профилактических медицинских осмотров), форма 131/у 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 70 000 Штука | 8 ₽ | 560 000 ₽ |
| 2 | Анкета для граждан в возрасте до 65 лет на выявление хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска их развития, потребления наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 1,1 ₽ | 55 000 ₽ |
| 3 | Анкета для граждан в возрасте 65 лет и старше на выявление хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска, старческой астении 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 1,2 ₽ | 24 000 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 70 000 Штука | 0,65 ₽ | 45 500 ₽ |
| 5 | Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 70 000 Штука | 0,7 ₽ | 49 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ