Поставка медицинских расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Октябрьская центральная городская больница"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300008626000044 опубликован 20.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262635500095763550100100550110000244
Начальная цена228 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300008626000044
ИКЗ
262635500095763550100100550110000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 17:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6355000957 - 635501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, Ленина ул, ЗД. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 44

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, г.Октябрьск, ул.Ленина,д.44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сычева Оксана Алиевна, 8-84646-21476, sycheva-oktcgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор16 340 ₽228 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы