Поставка медицинских расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Октябрьская центральная городская больница"
Начальная цена145 507,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к техническому заданиюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300008626000045
ИКЗ
262635500095763550100100550040000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 27.07.2026, 17:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6355000957 - 635501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 44
Место поставки и контакты
Место поставки
445240, РФ, Самарская область, г. Октябрьск, ул. Ленина, 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршикова Анна Валерьевна, 8-84646-21476, parshikova-octcgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 1 574,75 ₽ | 15 747,5 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 80 Штука | 1 574,75 ₽ | 125 980 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 18,9 ₽ | 1 890 ₽ |
| 4 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 18,9 ₽ | 1 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ