Поставка медицинских расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Октябрьская центральная городская больница"
Начальная цена67 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300008626000046
ИКЗ
262635500095763550100100550120000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 17:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6355000957 - 635501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, Ленина ул, ЗД. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, Ленина ул, Ленина ул, ЗД. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Октябрьск, ул. Ленина, 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сычева Оксана Алиевна, 8-84646-21476, sycheva-oktcgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеенка подкладная 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 5 Штука | 13 590 ₽ | 67 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ