Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (кроме бланков строгой отчетности) для нужд ГБУЗ СО "Октябрьская ЦГБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300008626000047 опубликован 07.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262635500095763550100100610011812244
Начальная цена64 043 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300008626000047
ИКЗ
262635500095763550100100610011812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6355000957 - 635501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 44

Место поставки и контакты

Место поставки
445240, РФ, Самарская область, г. Октябрьск, ул. Ленина, 44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршикова Анна Валерьевна, 8-84646-21476, parshikova-octcgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Направление на прижизненное патолого-анатомическое исследование биопсийного (операционного) материала (форма 014/у)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1,4 ₽140 ₽
2
Направление
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1,35 ₽135 ₽
3
Индивидуальная медицинская карта беременной и родильницы формы № 111/у-20
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука16 ₽960 ₽
4
Бланк "Дотестовое консультирование при обследовании на ВИЧ-инфекцию"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1,2 ₽240 ₽
5
Бланк - Послетестовое консультирование
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1,1 ₽220 ₽
6
Информированное согласие на проведение обследования на ВИЧ-инфекцию
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1,1 ₽220 ₽
7
Направление на исследование образцов крови методом ИФА
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1,1 ₽220 ₽
8
Анализ крови №_
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука0,11 ₽550 ₽
9
Биохимический анализ крови
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука0,11 ₽550 ₽
10
Анализ мочи. Форма №210/у
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука0,11 ₽330 ₽
11
Бланк "Направление в лабораторию на определение группы крови и резус-принадлежности"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука0,5 ₽250 ₽
12
Анамнестическая карта
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 200 Штука0,95 ₽1 140 ₽
13
Справка (на учет по беременности)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука1,3 ₽78 ₽
14
Справка о временной нетрудоспособности студентов, учащихся техникума, профтехучилищ о болезнях, карантине ребенка, посещающего школу, детское дошкольное учреждение. Форма 095/у
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука0,7 ₽140 ₽
15
Выписка из медицинской карты амбулаторного, стационарного больного форма №027/у
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука0,65 ₽195 ₽
16
Направление на проведение микроскопических исследований на туберкулез 05-ТБ/у
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука0,55 ₽275 ₽
17
Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка, отъезжающего в организацию отдыха детей и их оздоровления ф. 079/у
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1,2 ₽240 ₽
18
Медицинская справка (врачебное профессионально-консультативное заключение) 086/у
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука0,7 ₽210 ₽
19
Справка Дана
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука0,45 ₽450 ₽
20
Согласие на обработку персональных данных.Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств.
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
7 000 Штука0,43 ₽3 010 ₽
21
Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, включенные в Перечень определенных видов медицинских вмешательств, на которые граждане дают информационное добровольное согласие при выборе врача и...
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
7 000 Штука0,85 ₽5 950 ₽
22
Анкета для граждан в возрасте 65 лет и старше на выявление хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска, старческой астении
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука0,9 ₽900 ₽
23
Анкета для граждан в возрасте до 65 лет на выявление хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска их развития, потребления наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука0,9 ₽1 800 ₽
24
Карта учета профилактического медицинского осмотра (диспансеризации)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука4,7 ₽18 800 ₽
25
Лист ежедневного учета движения пациентов и коечного фонда медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, в условиях дневного стационара ф.007/у
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука0,87 ₽1 740 ₽
26
Бланк "Отказ от видов медицинских вмешательств"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1,05 ₽210 ₽
27
Журнал учета поступления и выдачи донорской крови и (или) ее компонентов для клинического использования в кабинете (отделении) трансфузиологии.
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука100 ₽200 ₽
28
Обоснование клинического диагноза
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука0,8 ₽1 600 ₽
29
Лист учета дозовых нагрузок пациента при рентгенологических исследованиях
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука0,87 ₽1 740 ₽
30
Лист назначений и их выполнение
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука0,86 ₽2 580 ₽
31
Бланк "Карта внутреннего контроля качества медицинской помощи"
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука0,87 ₽1 740 ₽
32
Гинекологический статус
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука0,87 ₽1 740 ₽
33
Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука0,87 ₽1 740 ₽
34
Учётная карта онкологического осмотра
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука0,45 ₽1 350 ₽
35
Протокол врачебной комиссии
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука0,42 ₽630 ₽
36
Книга учета материальных ценностей
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука105 ₽5 250 ₽
37
Справка, что не состоит на диспансерном учете
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука0,25 ₽250 ₽
38
Медицинская справка для предъявления
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука0,25 ₽250 ₽
39
Справка о результатах химико-токсикологических исследований 454/у-06
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука0,44 ₽440 ₽
40
Карта вызова неотложной медицинской помощи
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука0,86 ₽2 580 ₽
41
Карта учета диспансеризации (профилактических медицинских осмотров) 131/у
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука30 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы