Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ СО "Октябрьская ЦГБ"
Начальная цена36 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300008626000048
ИКЗ
262635500095763550100100620022120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6355000957 - 635501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршикова Анна Валерьевна, 8-84646-21476, parshikova-octcgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АНТИТОКСИН СТОЛБНЯЧНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 3000 МЕ, единица измерения товара: Международная единица биологической активности (МЕ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 600 000 МЕ | 0,06 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ