Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ СО "Октябрьская ЦГБ"
Начальная цена102 136,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТехническое заданиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300008626000049
ИКЗ
262635500095763550100100620012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6355000957 - 635501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 44
Местонахождение
Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Паршикова Анна Валерьевна, 8-84646-21476, parshikova-octcgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 МЕ/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 150 доз | 623,39 ₽ | 93 508,5 ₽ |
| 2 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПНЕВМОКОККОВЫХ ИНФЕКЦИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 5 доз | 1 725,57 ₽ | 8 627,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ