Поставка средств и оборудования технологического радиационно-защитного для нужд ГБУЗ СО "Безенчукская ЦРБ"
Начальная цена160 568,78 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 802,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300012026000155
ИКЗ
262636200393463620100100530012530244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "БЕЗЕНЧУКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6362003934 - 636201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛ. МАМИСТОВА, Д.52
Местонахождение
Российская Федерация, 446250, Самарская обл, Безенчукский р-н, Безенчук пгт, УЛ. МАМИСТОВА, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слепнева Людмила Александровна, 8-84676-21963, zakupbcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ставни рентгенозащитные двухстворчатые распашные 25.30.22.151 Средства и оборудование технологическое радиационно-защитное | 1 Штука | 160 568,78 ₽ | 160 568,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ