Поставка ларингоскопа для нужд ГБУЗ СО "ТГБ №4"
Начальная цена112 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300012126000073
ИКЗ
262632000457363240100101400013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГБ № 4"
ИНН-КПП
6320004573 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов ул, Д.37
Местонахождение
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов ул, Механизаторов ул, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Никифорова Алевтина Николаевна, 8-8482-790309, torgi-hosp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ларингоскоп интубационный жесткий, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 28 000 ₽ | 112 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ