Поставка изделий для стерилизации

Запрос котировок в электронной форме № 0342300012126000075 опубликован 03.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262632000457363240100101500013250244
Начальная цена62 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300012126000075
ИКЗ
262632000457363240100101500013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТГБ № 4"

ИНН-КПП
6320004573 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов ул, Д.37
Местонахождение
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов ул, Механизаторов ул, Д.37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никифорова Алевтина Николаевна, 8-8482-790309, torgi-hosp4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука7,2 ₽2 160 ₽
2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука3,6 ₽1 800 ₽
3
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука0,7 ₽4 200 ₽
4
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука0,7 ₽7 000 ₽
5
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука15 ₽1 500 ₽
6
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука0,7 ₽4 200 ₽
7
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 000 Штука0,3 ₽3 600 ₽
8
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука0,7 ₽21 000 ₽
9
Лента упаковочная для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука350 ₽1 750 ₽
10
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука9,9 ₽4 950 ₽
11
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука0,7 ₽10 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы