Поставка изделий медицинского назначения (мочеприемник) 3-4 кв. 2026 г. и 1-2 кв. 2027 г.
Начальная цена44 002,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300012126000077
ИКЗ
262632000457363240100101590013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГБ № 4"
ИНН-КПП
6320004573 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов ул, Д.37
Местонахождение
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов ул, Механизаторов ул, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Никифорова Алевтина Николаевна, 8-8482-790309, torgi-hosp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник со сливным краном без крепления к пациенту, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 680 Штука | 64,71 ₽ | 44 002,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ