Поставка моющих средств (мыло)

Запрос котировок в электронной форме № 0342300012126000078 опубликован 12.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262632000457363240100101660012041244
Начальная цена28 245 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300012126000078
ИКЗ
262632000457363240100101660012041244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:30
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТГБ № 4"

ИНН-КПП
6320004573 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов ул, Д.37
Местонахождение
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов ул, Механизаторов ул, Д.37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Фадеева Юлия Васильевна, 8-8482-790309, torgi-hosp4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
12 Килограмм115 ₽1 380 ₽
2
Мыло туалетное твердое
20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное"
88 Килограмм180 ₽15 840 ₽
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
245 Литр; кубический дециметр45 ₽11 025 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы