Поставка изделий для стерилизации
Начальная цена61 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300012126000079
ИКЗ
262632000457363240100101500023250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГБ № 4"
ИНН-КПП
6320004573 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов ул, Д.37
Местонахождение
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов ул, Механизаторов ул, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Никифорова Алевтина Николаевна, 8-8482-790309, torgi-hosp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 7,2 ₽ | 2 160 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 3,6 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 0,7 ₽ | 4 200 ₽ |
| 4 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 0,7 ₽ | 7 000 ₽ |
| 5 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 0,7 ₽ | 4 200 ₽ |
| 6 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 0,3 ₽ | 3 600 ₽ |
| 7 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 0,7 ₽ | 21 000 ₽ |
| 8 | Лента упаковочная для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 350 ₽ | 1 750 ₽ |
| 9 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 9,9 ₽ | 4 950 ₽ |
| 10 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 000 Штука | 0,7 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ