Поставка перчаток хозяйственных (резиновых)
Начальная цена34 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300012126000082
ИКЗ
262632000457363240100101760012219244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТГБ № 4"
ИНН-КПП
6320004573 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов ул, Д.37
Местонахождение
Российская Федерация, 445046, Самарская обл, Тольятти г, Механизаторов ул, Механизаторов ул, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифорова Алевтина Николаевна, 8-8482-790309, torgi-hosp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 200 Пара (2 шт.) | 29 ₽ | 34 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ