Поставка шовного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Похвистневская центральная районная больница"
Начальная цена100 215 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300014026000087
ИКЗ
262637900214263570100101510022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6379002142 - 635701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ МИРА, 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 446452, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ МИРА, 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
контактная информация: И.о. заведующей аптеки – Головина Настя Анатольевна тел. 8(84656)2-49-52
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абанина Светлана Викторовна, 8-84656-23100, o.z.poh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 253 ₽ | 50 600 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 105 Штука | 403 ₽ | 42 315 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 20 Штука | 365 ₽ | 7 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ