Перезарядка огнетушителей для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Большеглушицкая центральная районная больница".

Запрос котировок в электронной форме № 0342300014326000051 опубликован 20.08.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 262636400048863640100100130010000244
Начальная цена14 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300014326000051
ИКЗ
262636400048863640100100130010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "БОЛЬШЕГЛУШИЦКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6364000488 - 636401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446180, Самарская обл, Большеглушицкий р-н, Большая Глушица с, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 446180, Самарская обл, Большеглушицкий р-н, Большая Глушица с, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вечканова Елена Александровна, 8-9376-411840, vechkanova_94@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перезарядка
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
40 Условная единица350 ₽14 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы