Определение исполнителя на оказание услуг по проверке дымохода газового котла для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Большеглушицкая центральная районная больница"
Начальная цена18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300014326000053
ИКЗ
262636400048863640100100130030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "БОЛЬШЕГЛУШИЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6364000488 - 636401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446180, Самарская обл, Большеглушицкий р-н, Большая Глушица с, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 446180, Самарская обл, Большеглушицкий р-н, Большая Глушица с, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
446180, Самарская область, Большеглушицкий район, с.Большая Глушица, ул.Зеленая,12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вечканова Елена Александровна, 8-9376-411840, vechkanova_94@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка дымохода газового котла 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 9 Штука | 2 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ