Поставка изделий медицинского назначения (фиксаж, проявитель)

Запрос котировок в электронной форме № 0342300014626000084 опубликован 21.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262634500453663450100100450022660244
Начальная цена144 410,16 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 722,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300014626000084
ИКЗ
262634500453663450100100450022660244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6345004536 - 634501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Первомайская, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Первомайская, Первомайская ул, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Первомайская 10 (здание аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочеров Михаил Сергеевич, 8-8486-224440, mikhail-kocherov-pravo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фиксаж для автоматической обработки рентгеновских пленок
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
12 Комплект4 264,26 ₽51 171,12 ₽
2
Проявитель для автоматической обработки рентгеновских пленок
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
12 Комплект7 769,92 ₽93 239,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы