Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал)
Начальная цена459 246,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 296,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300014626000085
ИКЗ
262634500453663450100100560012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6345004536 - 634501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Первомайская, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Первомайская, Первомайская ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Жигулевск, ул. Первомайская, 10 (здание аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочеров Михаил Сергеевич, 8-8486-224440, mikhail-kocherov-pravo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 84 Штука | 205,2 ₽ | 17 236,8 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 84 Штука | 205,2 ₽ | 17 236,8 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 84 Штука | 205,2 ₽ | 17 236,8 ₽ |
| 4 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 84 Штука | 380,42 ₽ | 31 955,28 ₽ |
| 5 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 84 Штука | 363,13 ₽ | 30 502,92 ₽ |
| 6 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 84 Штука | 361 ₽ | 30 324 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 96 Штука | 252,89 ₽ | 24 277,44 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 96 Штука | 261,25 ₽ | 25 080 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 84 Штука | 261,25 ₽ | 21 945 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 311,41 ₽ | 7 473,84 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 325,28 ₽ | 11 710,08 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 447,72 ₽ | 10 745,28 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 96 Штука | 185,12 ₽ | 17 771,52 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 96 Штука | 186,03 ₽ | 17 858,88 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 96 Штука | 186,03 ₽ | 17 858,88 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 430,54 ₽ | 25 832,4 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 96 Штука | 228 ₽ | 21 888 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 96 Штука | 228 ₽ | 21 888 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 96 Штука | 228 ₽ | 21 888 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 84 Штука | 205,2 ₽ | 17 236,8 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 84 Штука | 193,8 ₽ | 16 279,2 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 84 Штука | 186,2 ₽ | 15 640,8 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 197,6 ₽ | 7 113,6 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 820,8 ₽ | 9 849,6 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 201,4 ₽ | 2 416,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ