Поставка изделий медицинского назначения (Микропробирка для взятия капиллярной крови)
Начальная цена98 300 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 491,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300014626000092
ИКЗ
262634500453663450100100590030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6345004536 - 634501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Первомайская, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Первомайская, Первомайская ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Первомайская 10 (здание аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочеров Михаил Сергеевич, 8-8486-224440, mikhail-kocherov-pravo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 9,83 ₽ | 98 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ