Поставка лекарственных средств (МНН Йогексол)

Запрос котировок в электронной форме № 0342300014626000093 опубликован 17.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262634500453663450100100130242120244
Начальная цена556 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 782,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300014626000093
ИКЗ
262634500453663450100100130242120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6345004536 - 634501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Первомайская, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Первомайская, Первомайская ул, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Первомайская 10 (здание аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочеров Михаил Сергеевич, 8-8486-224440, mikhail-kocherov-pravo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 350 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
35 00015,9 ₽556 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы