Поставка стоматологических материалов
Начальная цена274 406 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 372,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300014626000095
ИКЗ
262634500453663450100100600020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6345004536 - 634501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Первомайская, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Первомайская, Первомайская ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Первомайская 10 (здание аптеки)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кочеров Михаил Сергеевич, 8-8486-224440, mikhail-kocherov-pravo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воск базисный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 621 ₽ | 1 863 ₽ |
| 2 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 265 ₽ | 31 590 ₽ |
| 3 | Валик ватный стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 350 ₽ | 13 500 ₽ |
| 4 | Пластмасса 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 486 ₽ | 4 860 ₽ |
| 5 | Цинкфосфатный цемент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 755 ₽ | 17 550 ₽ |
| 6 | Стеклоиономерный цемент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 14 850 ₽ | 29 700 ₽ |
| 7 | Стеклоиономерный цемент 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 13 500 ₽ | 27 000 ₽ |
| 8 | Лак изолирующий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 080 ₽ | 10 800 ₽ |
| 9 | Силиконовый слепочный материал 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 4 725 ₽ | 47 250 ₽ |
| 10 | Гидросовместимый А-Силикон очень высокой вязкости 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 5 400 ₽ | 27 000 ₽ |
| 11 | Гидросовместимый А-Силикон низкой вязкости 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 3 375 ₽ | 16 875 ₽ |
| 12 | Материал стоматологический беспыльный эластичный альгинатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 743 ₽ | 3 715 ₽ |
| 13 | Кровоостанавливающее средство с антисептическим эффектом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 675 ₽ | 6 750 ₽ |
| 14 | Материал для перебазировки съёмных зубных протезов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 10 381 ₽ | 10 381 ₽ |
| 15 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 16 | Материалы стоматологические для временных и мягких подкладок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 18 772 ₽ | 18 772 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ