Поставка стоматологических инструментов
Начальная цена125 594 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 627,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300014626000096
ИКЗ
262634500453663450100100600010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6345004536 - 634501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Первомайская, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 445350, Самарская обл, Жигулевск г, Первомайская, Первомайская ул, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Первомайская 10 (здание аптеки)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кочеров Михаил Сергеевич, 8-8486-224440, mikhail-kocherov-pravo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологический турбинный 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 2 147 ₽ | 12 882 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологический турбинный 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 3 227 ₽ | 19 362 ₽ |
| 3 | Наконечник стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 3 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 4 | Наконечник стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 5 900 ₽ | 17 700 ₽ |
| 5 | Зеркало стоматологическое 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 340 Штука | 90 ₽ | 30 600 ₽ |
| 6 | Фреза 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 581 ₽ | 29 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ