Поставка бумаги для офисной техники для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3»

Запрос котировок в электронной форме № 0342300015126000007 опубликован 05.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262632107455963200100100970011712244
Начальная цена458 328 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 291,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300015126000007
ИКЗ
262632107455963200100100970011712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТГКП №3"

ИНН-КПП
6321074559 - 632001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445032, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 82
Местонахождение
Российская Федерация, 445032, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 82

Место поставки и контакты

Место поставки
(ПО № 2), складское помещение (тел. ответственного +79626117511).
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Чернова Ирина Владимировна, 8-8482-370003, chiv-370003@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
1 352 Пачка339 ₽458 328 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы