Поставка перчаток для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранания Самарской области "Тольяттинский врачебно-физкультурный диспансер"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300016026000014 опубликован 10.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262632000577863240100100490012219244
Начальная цена589 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300016026000014
ИКЗ
262632000577863240100100490012219244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТВФД"

ИНН-КПП
6320005778 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445035, Самарская обл, Тольятти г, УЛ МИРА, 150
Местонахождение
Российская Федерация, 445035, Самарская обл, Тольятти г, Мира, Мира ул, Д.150

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Наталья Николаевна, 8-8482-263727, urist.vfd.tlt@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 000 Пара (2 шт.)24 ₽72 000 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 000 Пара (2 шт.)49 ₽98 000 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 000 Пара (2 шт.)23,5 ₽70 500 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
25 000 Пара (2 шт.)11,3 ₽282 500 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 000 Пара (2 шт.)22 ₽66 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы