Поставка бахил для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинский врачебно-физкультурный диспансер"
Начальная цена70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300016026000015
ИКЗ
262632000577863240100100510013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТВФД"
ИНН-КПП
6320005778 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445035, Самарская обл, Тольятти г, УЛ МИРА, 150
Местонахождение
Российская Федерация, 445035, Самарская обл, Тольятти г, Мира, Мира ул, Д.150
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Наталья Николаевна, 8-8482-263727, urist.vfd.tlt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 3,5 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ