Поставка мебели металлической для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
Начальная цена76 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300020526000041
ИКЗ
262632000157263210100100820013101244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 17:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 1"
ИНН-КПП
6320001572 - 632101001
Почтовый адрес
445040, Самарская обл, г Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, р-н Автозаводский, ул Свердлова, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, УЛ СВЕРДЛОВА, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО «ТСП № 1», 4 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коновалова Елена Александровна, 8-8482-935450, Lenaelkon@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 4 Штука | 19 110 ₽ | 76 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ