Поставка хозяйственно-бытовых товаров для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника № 1"
Начальная цена62 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300020526000042
ИКЗ
262632000157263210100100830012222244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 17:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 1"
ИНН-КПП
6320001572 - 632101001
Почтовый адрес
445040, Самарская обл, г Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, р-н Автозаводский, ул Свердлова, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, Свердлова, Свердлова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО «ТСП № 1», склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сорокина Татьяна Валериевна, 8-8482-935454, tavaso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 50 Штука | 435 ₽ | 21 750 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 15 000 Штука | 1,76 ₽ | 26 400 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Рулон | 47,2 ₽ | 14 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ