Поставка строительных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300020526000045 опубликован 03.09.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262632000157263210100100940012223244
Начальная цена10 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300020526000045
ИКЗ
262632000157263210100100940012223244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТСП № 1"

ИНН-КПП
6320001572 - 632101001
Почтовый адрес
445040, Самарская обл, г Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, р-н Автозаводский, ул Свердлова, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, Свердлова, Свердлова ул, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СО «ТСП № 1», склад 1 этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сорокина Татьяна Валериевна, 8-8482-935454, tavaso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фурнитура для плинтуса
16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки
10 Штука110 ₽1 100 ₽
2
Фурнитура для плинтуса
16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки
10 Штука110 ₽1 100 ₽
3
Фурнитура для плинтуса
16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки
28 Штука120 ₽3 360 ₽
4
Фурнитура для плинтуса
16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки
25 Штука120 ₽3 000 ₽
5
Фурнитура для плинтуса
16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки
20 Штука115 ₽2 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)