Поставка строительных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"
Начальная цена11 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300020526000046
ИКЗ
262632000157263210100100940022223244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 1"
ИНН-КПП
6320001572 - 632101001
Почтовый адрес
445040, Самарская обл, г Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, р-н Автозаводский, ул Свердлова, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 445042, Самарская обл, Тольятти г, Свердлова, Свердлова ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО «ТСП № 1», склад 1 этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сорокина Татьяна Валериевна, 8-8482-935454, tavaso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плинтус 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 170 ₽ | 11 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ