Поставка свежемороженой рыбы для нужд ГБОУ СОШ №3 города Похвистнево

Запрос котировок в электронной форме № 0342300021526000010 опубликован 29.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262637201971863720100100130021020244
Начальная цена140 191 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300021526000010
ИКЗ
262637201971863720100100130021020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 3 ГОРОДА ПОХВИСТНЕВО

ИНН-КПП
6372019718 - 637201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446453, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ. МИРА, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 446453, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ. МИРА, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
(СП "Детский сад Крепыш" ГБОУ СОШ № 3 города Похвистнево) - Самарская обл., г. Похвистнево, ул. Полевая, 57 (СП "Детский сад Аленушка" ГБОУ СОШ № 3 города Похвистнево) - Самарская обл., г. Похвистнево, ул. Полевая, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлов Александр Анатольевич, 8-84656-28225, lenok-a-v@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
157,9 Килограмм290 ₽45 791 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
160 Килограмм590 ₽94 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы