Поставка свежемороженой рыбы для нужд ГБОУ СОШ №3 города Похвистнево
Начальная цена73 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300021526000013
ИКЗ
262637201971863720100100130041020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 3 ГОРОДА ПОХВИСТНЕВО
ИНН-КПП
6372019718 - 637201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446453, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ. МИРА, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 446453, Самарская обл, Похвистнево г, УЛ. МИРА, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
(СП "Детский сад Крепыш" ГБОУ СОШ № 3 города Похвистнево) - Самарская обл., г. Похвистнево, ул. Полевая, 57 (СП "Детский сад Аленушка" ГБОУ СОШ № 3 города Похвистнево) - Самарская обл., г. Похвистнево, ул. Полевая, 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлов Александр Анатольевич, 8-84656-28225, lenok-a-v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 250 Килограмм | 295 ₽ | 73 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ