Поставка стоматологических материалов.

Запрос котировок в электронной форме № 0342300021926000028 опубликован 20.07.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262632501867563250100100030180000244
Начальная цена99 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300021926000028
ИКЗ
262632501867563250100100030180000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ССП"

ИНН-КПП
6325018675 - 632501001
Почтовый адрес
446026, Самарская обл, г Сызрань, ул Володарского, дом 66
Местонахождение
446026, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г СЫЗРАНЬ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Учаева Елена Николаевна, 8-8464-980918, enu-stomat@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальный гибридный композитный пломбировочный материал светового отверждения
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
100 Упаковка990 ₽99 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы