Поставка стоматологических материалов.
Начальная цена100 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300021926000029
ИКЗ
262632501867563250100100030190000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ССП"
ИНН-КПП
6325018675 - 632501001
Почтовый адрес
446026, Самарская обл, г Сызрань, ул Володарского, дом 66
Местонахождение
446026, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г СЫЗРАНЬ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Учаева Елена Николаевна, 8-8464-980918, enu-stomat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лечебная прокладочная паста 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 4 118 ₽ | 82 360 ₽ |
| 2 | Лечебный компресс 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 365 ₽ | 18 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ