Поставка расходных материалов.

Запрос котировок в электронной форме № 0342300021926000035 опубликован 14.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262632501867563250100100030230000244
Начальная цена990 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300021926000035
ИКЗ
262632501867563250100100030230000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ССП"

ИНН-КПП
6325018675 - 632501001
Почтовый адрес
446026, Самарская обл, г Сызрань, ул Володарского, дом 66
Местонахождение
446026, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г СЫЗРАНЬ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Учаева Елена Николаевна, 8-8464-980918, enu-stomat@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
110 000 Пара (2 шт.)9 ₽990 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы