ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
Начальная цена39 432 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300023126000016
ИКЗ
262632000622863240100100710012059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 17:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 3"
ИНН-КПП
6320006228 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А
Местонахождение
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, Лизы Чайкиной, 67А
Место поставки и контакты
Место поставки
445021 РФ, Самарская область, г Тольятти, ул. Жилина д. 44. ГБУЗ СО ''ТСП № 3''. Склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шлыков Сергей Александрович, 8-8482-935121, gbuz_so_tsp3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спрей- смазка для наконечников 20.59.41.000 Материалы смазочные | 24 Штука | 740 ₽ | 17 760 ₽ |
| 2 | Спрей- смазка для наконечников 20.59.41.000 Материалы смазочные | 24 Штука | 903 ₽ | 21 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ