ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
Начальная цена40 845,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300023126000017
ИКЗ
262632000622863240100100820013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 3"
ИНН-КПП
6320006228 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А
Местонахождение
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А
Место поставки и контакты
Место поставки
445021, РФ, Самарская область, г Тольятти, ул. Жилина д. 44, ГБУЗ СО «ТСП № 3» склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянцев Вячеслав Евгеньевич, 8-8482-935121, polestere@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинья деревянные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Упаковка | 170,8 ₽ | 3 416 ₽ |
| 2 | Нить ретракционная 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | 434,32 ₽ | 13 029,6 ₽ |
| 3 | Штифты 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Упаковка | 141,52 ₽ | 7 076 ₽ |
| 4 | Штифты 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Упаковка | 346,48 ₽ | 17 324 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ