ПОСТАВКА ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300023126000018 опубликован 03.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262632000622863240100100800013250244
Начальная цена36 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300023126000018
ИКЗ
262632000622863240100100800013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 17:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТСП № 3"

ИНН-КПП
6320006228 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А
Местонахождение
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А

Место поставки и контакты

Место поставки
445021, РФ, Самарская область, г Тольятти, ул. Жилина д. 44, ГБУЗ СО «ТСП № 3» склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянцев Вячеслав Евгеньевич, 8-8482-935121, polestere@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука24,66 ₽36 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы