ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
Начальная цена27 200 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 136 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300023126000019
ИКЗ
262632000622863240100100850018542244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 17:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 3"
ИНН-КПП
6320006228 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А
Местонахождение
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, Лизы Чайкиной, 67А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг; Самарская область, г. Тольятти
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шлыков Сергей Александрович, 8-8482-935121, gbuz_so_tsp3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение персонала, обслуживающего паровые медицинские стерилизаторы. Первичное обучение. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 7 Человек | 900 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | Обучение персонала, обслуживающего паровые медицинские стерилизаторы. Первичное обучение. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Проведение подготовки по программе "Преподаватель обучения навыкам оказания первой помощи при несчастных случаях" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Обучения безопасным методам и приемам работ радиоактивными веществами и источниками ионизирующих излучений Первичное обучение. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 5 | Обучения безопасным методам и приемам работ радиоактивными веществами и источниками ионизирующих излучений Периодическое обучение. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 900 ₽ | 8 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ