ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ПРОМЫВКЕ И ОПРЕССОВКЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
Начальная цена40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300023126000021
ИКЗ
262632000622863240100100860014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 3"
ИНН-КПП
6320006228 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А
Местонахождение
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полянцев Вячеслав Евгеньевич, 8-8482-935121, polestere@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | промывка и опрессовка системы отопления 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ