ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ПЕРЧАТОК ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
Начальная цена499 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300023126000022
ИКЗ
262632000622863240100100840012219244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 3"
ИНН-КПП
6320006228 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А
Местонахождение
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, Лизы Чайкиной, 67А
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО «ТСП № 3», склад (1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шлыков Сергей Александрович, 8-8482-935121, gbuz_so_tsp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 54 300 Пара (2 шт.) | 9,2 ₽ | 499 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ