ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КОНТРОЛЮ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ПАРАМЕТРОВ РЕНТГЕНОВСКИХ АППАРАТОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300023126000023
ИКЗ
262632000622863240100100920017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 17:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ТСП № 3"
ИНН-КПП
6320006228 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А
Местонахождение
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.67А
Место поставки и контакты
Место поставки
Помещение ГБУЗ СО ''ТСП № 3''
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оганесян Гамлет Азатович, 8-8482-935151, tolsp3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппаратов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 12 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ