ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ И АВАРИЙНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ,ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300023126000024 опубликован 01.09.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262632000622863240100100950018110244
Начальная цена35 481,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300023126000024
ИКЗ
262632000622863240100100950018110244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТСП № 3"

ИНН-КПП
6320006228 - 632401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А
Местонахождение
Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, УЛИЦА ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 67А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Полянцев Вячеслав Евгеньевич, 8-8482-935121, polestere@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации для нужд ГБУЗ СО «ТСП» №3.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
4 Месяц8 870,4 ₽35 481,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ