Поставка расходных материалов для лабораторного применения (микропробирка для капиллярной крови) для нужд ГБУЗ СО "Борская центральная районная больница" в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0342300029426000031 опубликован 29.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263636600005063660100100610013250244
Начальная цена26 700 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 133,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300029426000031
ИКЗ
263636600005063660100100610013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:37
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "БОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6366000050 - 636601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446660, Самарская обл, Борский р-н, Борское с., Октябрьская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 446660, Самарская обл, Борский р-н, Борское с., Октябрьская ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пастухов Николай Николаевич, 8-84667-25198, torgibrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микропробирка с антикоагулянтом для капиллярной крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука8,9 ₽26 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы