Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБУЗ СО "Борская центральная районная больница" в 2026 году.
Начальная цена125 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300029426000032
ИКЗ
263636600005063660100100640021712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "БОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6366000050 - 636601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446660, Самарская обл, Борский р-н, Борское с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 60
Местонахождение
Российская Федерация, Самарская обл, Борский р-н, Борское с, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 60
Место поставки и контакты
Место поставки
446660, Самарская область, Борский район, село Борское, улица Октябрьская, дом 60
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пастухов Николай Николаевич, 8-84667-25198, torgibrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 375 Пачка | 335 ₽ | 125 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ