Оказание услуг по Специальной оценке условий труда рабочих мест
Начальная цена5 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300032026000028
ИКЗ
263632001185263240100100810017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 17.09.2026, 08:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
ИНН-КПП
6320011852 - 632401001
Почтовый адрес
445021, РФ, г. Тольятти, Центральная площадь, 4
Местонахождение
445021, РФ, г. Тольятти, Центральная площадь, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Опря Ольга Петровна, 8-8482-288449, o.oprya@duma-tlt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 3 Рабочее место | 1 900 ₽ | 5 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ