Поставка стеклоомывающей жидкости для легковых автомобилей для нужд Думы городского округа Тольятти в 2026г.
Начальная цена8 283,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300032026000029
ИКЗ
263632001185263240100101050012931244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ
ИНН-КПП
6320011852 - 632401001
Почтовый адрес
445021, Самарская обл, Тольятти г, Центральная, Центральная пл, д.4
Местонахождение
445021, Самарская обл, Тольятти г, Центральная, Центральная пл, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
445021,г.Тольятти,Центральная площадь,4
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Опря Ольга Петровна, 8-8482-288449, o.oprya@duma-tlt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 35 Штука | 236,67 ₽ | 8 283,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ